Altschliffbrillantarmband
Gold 585, zus. ca. 0,36 ct, ovaler Saphir, umgeben von Diamanten, Steckschließe, Länge ca. 19,5 cm, österr. Amtspunze 1925 - 1965, 10,8 g Ruf 450
10.10.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,-
Altschliffbrillantarmband
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 10.10.2014 |